Пруд двух лун

Объявление






Погода:

Царит довольно прохладное осеннее утро, дует свежий ветер.


Дата, время:
701 год от п.н. 10й день месяца Акулы неустанной 12-16 часов









----

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пруд двух лун » Архив » Анкета.


Анкета.

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Вот её-то мы и забыли)
Пока предлагаю утвердить список вопросов.

1)Имя
2)когда родился?
3)Любимые,нелюбимые имена?
4)Бретья,сёстры есть?
5)А животные имеются?
6)Чем увлекаетесь?
7)А что ненавидите?
8)Самое хорошее чувство?
9)Самое плохое?
10)Любимое ваше ощущение?
11)Опишите свой характер. Для камикадзе-попробуйте сделать это одним словом.
12)О чём мечтаете?

У меня пока вдохновение иссякло..Кто ещё какие вопросы предложит?
П.С.Обажаю допросы..пардон вопросы.

0

2

1)Имя
Лекс
2)когда родился?
9 ноября 1993
3)Любимые,нелюбимые имена?
Алекс, Макс, Эльдар, Натали, Елена, Лина
4)Бретья,сёстры есть?
Только два двоюродных брата
5)А животные имеются?
2 кошки и собака. Кошки Марго и Ксюха, первую собаку (доберман) звали Тайсон, сейчас немецкая овчарка Шакти (в честь бешеной индусской богини ))
6)Чем увлекаетесь?
Аниме, мангой, рисованием, всякими программами для создания роликов, игр, графики, анимаций и прочего, поэзией... да и прозой немного... философией, мистикой (магией, ведьмами и т.д. и т.п.) ну и прочими мелочами )
7)А что ненавидите?
Лицемеров
8)Самое хорошее чувство?
Звучит немного глупо... понимание
9)Самое плохое?
Не знаю как его описать.. ну чувство, когда ты в депрессии по дурацкой причине, что твои лучшие друзья поссорились между собой...
10)Любимое ваше ощущение?
Сложно сказать одним словом... Ну мне часто снится, что я летаю, но с трудом, т.е. я еле удерживаюсь в воздухе и приходится прилагать множество усилий, чтобы не упасть. И бывает момент, когда взмываю совсем высоко и всего на пару секунд кажется, что уже никогда не упаду вниз. Вот в этот момент и испытываю самое любимое ощущение несмотря на то, что это всего лишь сон )
11)Опишите свой характер. Для камикадзе-попробуйте сделать это одним словом.
Хы-хы, я попробую одним словом - другой )))
12)О чём мечтаете?
И вы действительно надеетесь, что я тут напишу свою мечту? ^____^ Абломись )

0

3

1)Имя
Екатерина Александровна
2)когда родился?
17 февраля 1990года нашей эры...
3)Любимые,нелюбимые имена?
Любимые- Андрей, Виолетта... Нелюбимые- Илья, Зоя...
4)Бретья,сёстры есть?
неа...
5)А животные имеются?
Большая зараза- кот Кузьма Александрович...
6)Чем увлекаетесь?
Читаю, рисую, мультики смотрю))), складываю фигурки из бумажных треугольничков... на подобии оригами, только более нудно... и еще пою в душе)))
7)А что ненавидите?
Когда солнце светит прямо в глаз и когда мне говорят... "Чего ты такая загруженная?"... ну и еще, когда меня в наглую игнорируют...
8)Самое хорошее чувство?
Оптимизм... для меня это чувство...
9)Самое плохое?
Непонимание в чем ты виновата...
10)Любимое ваше ощущение?
Дождь без зонта и ветер в лицо...
11)Опишите свой характер. Для камикадзе-попробуйте сделать это одним словом.
Странная
12)О чём мечтаете?
Поспать в свой законный выходной...

0

4

1)Имя чаще всего Lissa или LR, могу и Тинвэль быть ^^
2)когда родился? в жарком месяце июле числа 25
3)Любимые,нелюбимые имена? ну, наверно, не таких, хотя в моих историях часто фигурирует имя Макс, при этом - ни одного друга с таким именем))
4)Бретья,сёстры есть? есть, единоутробные (мать одна, отцы разные) старше на 11 и 13 лет
5)А животные имеются? ага, толстая кошатина, которая сейчас спит на принтере ^^
6)Чем увлекаетесь? РИ, Толкиен, аниме. Творчество литературное - вот главное мое увлечение. Лиенна подтвердит - она ЭТО читала ^^
7)А что ненавидите? хм... приземленность
8)Самое хорошее чувство? понимание того, что достиг... цели или Цели, мечты или Мечты... все равно
9)Самое плохое? ненависть и желание мести, я считаю, что это бред и всегда осуждаю - надо уметь ПРОЩАТЬ... все а когда Месть становится Целью, Мечта бьется на осколки.
10)Любимое ваше ощущение? тепло, разливающиеся по телу после прогулки на холоде... особенное живое тепло огня
11)Опишите свой характер. Для камикадзе-попробуйте сделать это одним словом. это просто - Искра ^^
12)О чём мечтаете? издать свою(и) книгу(и), точней сначала надо хотя бы первую настоящую дописать. И достигнуть своей Мечты, еще не совсем оформившейся, но уже Мечты...

0

5

1)Имя: Евгения.
2)когда родился?: 13 марта.
3)Любимые,нелюбимые имена?: лояльна ко всем.
4)Бретья,сёстры есть?: родных нету.
5)А животные имеются?: опять же нет.
6)Чем увлекаетесь?: на гитаре играю,рисую.. пишу по настроению. а так потеренный человек))
7)А что ненавидите?: уу... нестоит)
8)Самое хорошее чувство?: понимание.
9)Самое плохое?: никчёмности.
10)Любимое ваше ощущение?: когда темно,тепло и уютно..
11)Опишите свой характер. Для камикадзе-попробуйте сделать это одним словом.: слишком добрая (главный минус)
12)О чём мечтаете?: затрудняюсь ответить..

0

6

Выводы:
1)Квэнс не умеет правильно писать "обломись".
2)Все,кто здесь побывал камикадзе ибо постарались описать свой характер одним словом.
3)А новых вопросов никому и не надо)
П.С. Пора бы и мне свою лепту внести=)

1)Имя: Анастасия.
2)когда родился?: 12 июля 1992,Рак по знаку Зодиака)
3)Любимые,нелюбимые имена?: Любимых нет,а вот нелюбимые преимущественно именя вроде Ефросинья,Пелагея,Евдокия..
4)Бретья,сёстры есть?: увы,есть один,но двоюродный)
5)А животные имеются?:ага,содержим целый заеринец. Два кота(Боря,Киндер) и собака,хасик-Брюс.
6)Чем увлекаетесь?:
Не являюсь исключением в плане аниме,вот даже самоучитель по его рисованию в Интернете нашла. Пока заказали только трёх девушек в этом стиле,но ничего-аучусь ещё лучше)
Книги-бзик,если это биографии или историко-документальные,то это уже мечта(ага,вот такой загрузняк читаю).
Украшения,точнее серёжки. 20 пар,все из разряда приколов,являются предметом воздыхания их не имеющих.
Вышивка крестом- я терпеливая как танк на этой поочве)
Музыка-на данный момент рок-н-ролл.
7)А что ненавидите?:Очень мало вещей. В особенности фанатизм.
8)Самое хорошее чувство?: спокойствие.
9)Самое плохое?: зависть.
10)Любимое ваше ощущение?: ощущение свежести в воздухе,когда летом надвигается гроза. А если дождь..
11)Опишите свой характер. Для камикадзе-попробуйте сделать это одним словом.:
Заблуждаюсь..
12)О чём мечтаете?: раз в год о нормальном дне рождении,раз в полгода о том,чтобы оставшаяся часть года прошла без инцидентов,раз в месяц о пятёрке по контрольной,раз в неделю о нормальных,ПОЛНОЦЕННЫХ выходных.
Глобальная мечта идиота-побывать второй раз в Париже.

0

7

Элена написал(а):

1)Квэнс не умеет правильно писать "обломись".

Эй, я спецальна ашипки делаю ))) Я же итак везде пишу делаеЦа, ся (вместо сейчас или хотябы щас), это мой язык знаете ли ^_____^

Элена написал(а):

2)Все,кто здесь побывал камикадзе ибо постарались описать свой характер одним словом.

Лана-лана... опишу я целиком, но только вы навена не поверите )

Ну...кхм... Собсно меня все друзья и одноклассники зовут Тень, т.к. я и правда оправдываю данное прозвище. Так что характер в реале... ну я всегда поотдаль от других, где-то в тени, молчу и не лезу не в своё дело. Я не вписываюсь в компании других детей в нашей школе или дворе, я там всегда лишний, поэтому замкнутый. Я не интересуюсь тем, что мне не надо, поэтому я не знаю, что это за придурки под известными фамилиями вечно устраивают кавардак в нашей школе, не знаю, о ком это так много говорят... Как-то мы шли с одноклассницей домой и завязался разговор:
- Ты Швейкина знаешь?
- Фамилия знакомая, но лично не знаю.
- А Брусова?
- Нет.
- А Лачугина?
- Нет.
- А Башева?
- Нет.
- Блин, ты кого-нибудь вообще знаешь?!
- Ну я многих знаю... но примерно таких же неизвестных как я.
- Нифига себе неизвестных... те, что я тебе щас назвала тебя знают...
В общем вывод - в реале я Тень, хотя для некоторых и заметная )
В нете же я могу быть таким, какой я на самом деле, поэтому свободно общаюсь, пытаюсь найти общий язык со всеми, вписаться в любую компанию, завоевать дружбу и т.д. ))) Кароче говоря, полная противоположность того я, который в реале ^___^
Ну как, достаточно описал? )

0

8

Ну..да,в общем.
*В очередной раз поняла,что современные мальчики её просто убивают*
Хех..везёт мне,боги) В реале попадаются ненормальные,читай инетерсные парни,а в Инете почему-то многие стремятся быть  их противополжностями.

Квэнс
Это всё говорит о том,что ты в реале либо людей боишься,либо почему-то их недолюбливаешь. У мя с Нетом всё проще-что в реале,что в жизни,различия есть,но мизерные.

0

9

Элена
Я лицемеров боюсь ) И тех, кто использует других ) Меня в дестве 4 года девчонка со двора использовала, с тех пор у меня ни одного друга во дворе. Да и в школе мне уже кажется странным, если со мной кто-то садится или подолгу разговаривает по темам кроме "дай списать" )
Кроме того, я же скорп, а у скорпов врождённые способности видеть людей на сквозь, а я ещё и развиваю эту способность... Просто я вижу, какие люди меня окружают, и стараюсь держаться от них подальше.

0

10

Квэнс
в 4 года-травма на всю жизнь,ай-яй-яй! Нет,я всё понимаю,но это..
Со мной в 4 года абзаац полный был-обзывались,издевались,а ни черта у них не вышло *показывает завистникам язык*. На этой почве держаться от людей на расстоянии по меньшей мере глупо. Держаться нужно поближе,просто к себе очень близко не подпускать)
П.С. А я-Рак) Мне как-то сказали,что к людей как книжки читаю,причём выдала мне это скорпионша,так вот. Какой-то аномальный я рак)
А скорпионы сами по себе люди не замкнутые,больше волевые и в чём-то хитрые.

0

11

Ну я примерно так и делаю ) Надо мной тоже издевались до 8 класса. Тогда у нас былоо деление по классам, новый состав получился и довльно дружелюбный. Вышел самый бесшабашный класс, но люди такие, что не дадут в обиду никого из своих ) Так что впринципе то, что какая-то там фуфыра в 4 гда меня использовала, а потом ещё и обокрала, это мне как-то уже до лампы и даже дальше )))
Насчёт скорпионов согласе, по крайней мере так везде пишут, но я наеврное не в теме ^^

0

12

хех..я издеваться над собой не давала. Класса с первого и до 5-го всё выяснялось кулаками *благо рука и уменя тяжёлая,доброохотов повторно не находилось*
О,8 класс-ты мне напомнил,спасибо) Заткнула рот всему актовому залу,получив первую медаль в нашей школе. Гробовая тишина и туту на весь зал "не х** себе!" Эх,такое странное ощущение было)
Ты в теме,просто ещё об этом не знаешь) Рано или поздно с людьми в контект вступить прижётся,так что..дерзать надо бы уже сейчас.

0

13

Хе-хе... у меня было что-то типа твоего в 8 классе тоже... у нас как раз было посвящение в гимназисты... Ну а я же такой тихий и незаметный, меня знают только одноклассники... и тут выхожу я и танцую брэйк данс... В первых рядах сидели все мои прошлые одноклассники, у них челюсть отвалилась, а потом после посвящения на дискотеке ко мне полгимназии подбегали с всхищёнными криками. Теперь даже просто иногда по школе иду и: "А я тебя знаю. Ты на посвящении выступал! Круто было!" Теперь у меня не только слава заядлого анимешника ))) :wamp:
Наверное поэтому некоторые уже не подходят сзади не начинают изображать сейлор мун --__--

0

14

ООо..к нам иногда подходят сзади придурки и в ухо ласково кричат "БУ!" Я уже дного такого засекла. Разговор бы что-то вроде.
-Я знаю где ты! Немедленно уйдти оттуда,а то плохо будет!
-*сзади тихий шорох*
-Только подойди!
-*шорох плавно смещается*
-А я всё равно знаю где ты!
-*неудачливый пугатель предстаёт пред светлые очи*

Говорила с ним даже не оборачиваясь. Моя подруга подпрыгнула так,а оралаа..когда этот же кретин ей на ушко проорал..

0

15

О даа... БУ это моё любимое... только я обычно так друзьям из других классов в столовке говорю ) Первая их реакция:
- А, привет, Лекс... - и продолжают есть. )))

Как-то меня так с этими сейлор мунами доставали... так теперь у меня ответная реакция... Теперь одного из моих бывших одноклассников зовут Такседо Маск...)))

0

16

Ой-сэелор мун это отдельная тема. Вчера в метро вспомнили эту тему,так смеялись как ненормальные..
Вот смотри(благо маленькая была,посматривала это "чудо" анимешного творчества*)- "медовый поцелуй невесты".Девочке 15-16 леи,к тому же от такого поцелуйчика в радиусе двух метров НИЧЕГО не остаётся. Первый раз в жизеи пожалелв бедного Такседо Маска.
Этот самый Маск всё время кидается своими чёртовыми розами.Девочки там работают,демонов уничтожают,так нет же-надо прийт в своей маске,покидаться шипастыми цветиками..*дай бог в мягкое место этому демону попадёт,а так..они им как слонам комары*

0

17

:lol:  :D  :crazy:
Ндааа, отдельная тема! ^___^
У меня ещё папа всегда прикалывался. Когда утром их начинали в 11 часов показывать, пап резко вбегал в мою комнату и орал: "Лунная клизма, дай мне силу!" Как же я тогда ухахатывался над этой клизмой...)))

0

18

А мы над тем же в метро.
Ещё порадовало,как эти девицы превращаются. Посреди улицы голышом в бусиках..Я уж не говорю о диких воплях..Так легче город перебудит,чем с кем-то справится. Как малышка целуется с конём..тьфу..пегасом это был полный абзац. Одно дело она прЫнца видит,а что увидели остадьные?!
А..вот ещё "два шара,два хвоста,посередине морда-кто это?" ответ "Сейлор мун"

0

19

:lol:
Называется мечта анимешника: чтобы утреннее переодевание было так же легко как превращение в мунах ^^

0

20

Квэнс
ммм..на глазах у всего дома оказаться голым и в бусиках???

0

21

Элена
Такая анкета вас удовлетворит? (не скрою, что писал не только что, а скопировал с другого форума)

I

1. Имя:  Александр
2. Ники: Alex, для друзей просто Ромео (не спрашивайте, почему о_О)
3. Дата рождения: 14 февраля 1989
4. Знак Зодиака: Володей
5. Если у тебя брат или сестра? нет
6. Если у тебя домашние животное? волкодав Динар
7. Любимые имена: из женских: Лилиан, Жози, Мария, Анна, Виктория. Из мужских – свое-любимое, Николай, Андрей, Евгений.
8. Любимый цвет: оливковый, лайм, черный. Так же такие цвета как серебряный и фуксия.
9. Любимый камень: изумруд, алмаз. топаз.
10. Любимый цветок: роза, орхидея.
11. Любимый фрукт: скорее всего грейпфрут и киви.
12. Любимое животное: рысь, королевская кобра, орлан-долгохвост
13. Любимый вид спорта: футбол, скейтбординг, сноубординг, серфинг, а так же брэйк-данс (если таковое относится к спорту)
14. Твое хобби:все выше перечисленные виды спорта, музыка и, наверное, книги.
15. Черты характера, которые тебе нравятся в людях: в каком-то роде двуличность. Мне нравятся люди, которые могут оттянуться на полную катушку и любят экстрим, но которые могут так же просто спокойно посидеть, поболтать на философские, психологические темы.
16. Черты характера, которые тебе не нравятся в людях: наверное, напыщенность и чрезмерная себялюбие.
17. Ты куришь: да
18. Номер ICQ: обращаться лично.
19. Е-mail: roizil@land.ru

II
1. Предпочтения: мечтать и попадать в интересные ситуации, в сопровождении друзей.
2. Еда: суши – однозначно! =)
3. Мороженое: шоколадное и карамельное))))))
4. Игра: на компьютере играю в Need for Speed, а так футбол.
5. Предмет: никакой, ленивый я… Хотя уж если выбирать, то литература.
6. Предмет: скейтборд, сноуборд, футбольный мяч, мобильник, MP3, книги.
7. Машина: предпочитаю мотоциклы.
8. Tv передача: футбольные матчи, кроме них по ТВ ничего не смотрю.
9. Фильм: Реквием по Мечте, Доказательство, Пролетая над гнездом кукушки.
10. Анимэ: Дневник смерти, AIR, Крестовый поход Хроно, Ходячий замок Хоула, Унисенные призраками.
11. Песня: Metallica – And Nothing Else Metter.
12. Книга: Вербер (Танатонавты, Империя Ангелов, Мы Боги и т.д.), Ремарк – абсолютно все и тучи других произведений.
13. Актер/актриса: Гвинет Пелтроу и Энтони Хопкинс

III
1. Есть девушка: на данный момент нет
2. Кто твои лучшие друзья: а что вам дадут их имена?
3. К кому ты обращаешься за советом: к матери или к друзьям.
4. Когда ты больше всего страдаешь: когда на меня давят стены своей квартиры (Такое бывает, когда нет света, а на улице погодка не ахти).
5. Самое лучшее чувство на свете: удовлетворенность.
6. Опишите свой характер: чокнутый (и все тут)

0

22

Раз
с альмарена скопировал?

0

23

Элена
нет. Не оттуда.
(о_О повторяются и анкеты)

0

24

Раз
Люди стали думать одинаково..КЛОНИРОВАНИЕ ГРЯДЁТ!!!

0

25

Элена
а эт не так уж плохо... =]
Ну так вас устраивает?

0

26

Раз
почти)

0

27

Элена
ПОЧТИ?!!!!!!
вам чего еще не хватает, милая дама? Фото? Видео? Чего???

0

28

Раз
Вы камикадзе? *ласково*

0

29

Именно
*мило хлопает глазками*
но мой час еще не пришел...

0

30

Тогда охарактеризуйте себя одним словом.

0


Вы здесь » Пруд двух лун » Архив » Анкета.