Пруд двух лун

Объявление






Погода:

Царит довольно прохладное осеннее утро, дует свежий ветер.


Дата, время:
701 год от п.н. 10й день месяца Акулы неустанной 12-16 часов









----

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пруд двух лун » Архив » Творчество.


Творчество.

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Предлагаю выкладывать свои рисунки или же что-то ещё. Клуб чтецов у нас есть,а клуба рисовальщиков пока не наблюдается=)

Я вот аниме учусь рисовать. За это время накопилось много мордашек и немного целых персонажей)

0

2

Продолжение банкета)

Отредактировано Элена (2007-11-02 22:59:25)

0

3

Вот ещё.

0

4

Весьма симпотишно ^^
Ну три мои художества уже видели в теме то как мы видим друг друга в картинках... вот есё:
Эть персонажи моей манги (отсканил ток совсем чуть-чуть)
Тсерикаю со своим питомцем - ручной анакондой Шийс:
http://i001.radikal.ru/0711/c2/7e0bb3a129bc.jpg
Диайреда, последняя из земляных фей (этого персонажа я придумал ещё в 9 лет )):
http://i031.radikal.ru/0711/ee/9a7f393c112e.jpg
Набросок Стоурэя, полудракона:
http://i044.radikal.ru/0711/e3/c50624eebb25.jpg
И... Пугайтесь, дамы и господа, самый странный персонаж манги: Ниешо, парень с любимой фразой "Бу" и жутко похожий на ходячий труп ) Предупреждаю - это не натуральная его раскраска, это моя подруга издевалась так )
http://i025.radikal.ru/0711/04/ad3bc88b5c90.jpg

А это из другой моей манги ) Обложка, ещё не доделана:
http://i003.radikal.ru/0711/d7/df8defab18d9.jpg

Есё как-нить позже выложу )

0

5

Квэнс
У тебя пропорции потрясающе выходят,не то,что у меня=( Я как-то больше на лица упираю..наверное поэтому мне кажется,что ты им уделаешь недостаточно внимания.
Я мангу рисовать не могу по одной простой причине-не в состоянии повторить одного и того же персонажа дважды,да и со складками на одежде мне ещё придётся попотеть,не говоря уже о светотени,с которой у меня и на обычных-то рисунках жуткие проблемы>_<

0

6

Лицам я уделяю достаточно внимания, просто вариантов лиц нескончаемое множество, а ты рисуешь как ммм... хм... не помню имя художницы... она всегда очень много бликов делает в глазах. У неё как бы в глазах каждого персонажа отражается галактика, вот ты так же рисуешь ) А у меня просто - один блик, зракочё, тень и свет и всё. Для каждого персонажа у меня свои характерные глаза. А нос я вообще не рисую, толкьо в профиле... не знаю почему... это типа мой прикол ) Насчёт пропорций - это легко, я 7 лет проучился в художке, мы не учились рисовать людей, нам только рассказали правила пропорций. Вот смотри: в теле взрослого человека голова помещается 7 раз. В теле подростка - 6, ребёнка - 5. Кисть руки равна лицу. Туловище (стандартное) должно быть толщиной в две шеи. Шея = поторы длины запястия. Расстоягние между глазами - ещё 1 глаз. Расстояние от клена д ступни равно расстоянию от бедра до колена. В аниме иногда нижнюю часть делают чуть длиннее. Ступня равна полторы кисти. Вот, в принципе, и всё. Отсальное - уже мелочи и недочёты )

Вот ещё:
Эт из второй манги, отрывок из первой главы, Тёмный монастырь )
http://i002.radikal.ru/0711/aa/1125c59930ef.jpg

0

7

Квэнс
Хех..я губы предпочитаю не особо прорисовывать и с ушами не мучаться. Иначе для чего волосы?!
А многие кстати так рисуют-чтобы блики были на глазах. И только один художник манги прорисовывает губы (эт я отвлеклась,пардон..)
Мну 7 лет в..музыкальной школе проучилось)По классу фортепиано. Так что пою и играю,увы,лучше,чем рисую..
А прикидик персонажей твоей манги чуточку похож на одежду из "Кровь Троицы".
П.С. отсутствие носа меня лично покоробило. Будь он там и я бы поверила,что среди 14-15 летних рисовальщиков бывают вундеркинды.

0

8

Мм, манга)) Когда-то увлекался этим стилем да забросил.. Теперь вот если и рисую, то работы совместны, как эти.. Вот только людей я не особо люблю последнее время рисовать..^_^

0

9

Авель
здоооровоо *восхищённо пялится на картинки*

0

10

Элена
Вот что значит в паре работать и иметь под рукой фотошом)) Вот, собственно, каковы были исходники^^

0

11

Авель
а...а... *не может найти слов от восторга*

0

12

красиво все рисуете, я вообще, как говорится, не знаю с какой cтороны берутся за карандаш)) и при этом прекраcно знаю фотошоп

0

13

Tinwel
ну..за карандащ берутся с той стороны,которая не колится..

0

14

Элена
та если я еще что-нибудь изобразить могла, кроме Звезды Феанаро и кривой бабочки а-ля Нелюбимый. Ан нет

0

15

Tinwel
ааа..ну людей можно изображать,криво,косо,непропорционально,зато от души)

0

16

Элена
а мне стыдно)) я знаю, что рисовать не мое абсолютно - мое писать, прозу ли, стихи - без разницы, играть мое - в постановке или в РИ, а рисовать - нет)

0

17

Tinwel
а я с завидным постоянством зарываю в землю якобы "таланты")

0

18

Элена
и зря)) а, еше вспомнила своой талант - организовывать чужую деятельсность))

0

19

Элена написал(а):

А прикидик персонажей твоей манги чуточку похож на одежду из "Кровь Троицы".

Во-первых не кровь троицы, а кровь триединства ) Во-вторых, это аниме мня и вдохновило на тему тёмного монастыря (только кровь триединства вообще похорная штука... спёрли и смешали темы хеллсинга и крестового похода Хроно...), да и одежда просто монашеская ) А так у мня там рассматривается особая точка зрения на Тьму, так что кроме как "речь о монастыре" ничего общего больше нет ^^
Авель
Здорово! А я никогда с фотошопом всерьёз не пробовал работать ) Почему-то я считаю, что уметь рисовать от руки важнее, чем уметь пользоваться фотошопом... да и это сложнее... по-моему... )

0

20

Квэнс
Когда скачивала,то по-русски это переводилось как "Кровь Троицы". Английский вариант этого же названия думаю тебе известен.
А я смотрела и "Крестовый поход Хроно" и "Хэллсинг",нарисованную по его манге серию тоже.
Ну..монашеская одежда у них там крайне интересная,в плане моды мультик глянуть стоит,а вот сюжет..Я впринципе знала,что там всего понамешали,но лично мне как-то не понравилось( Алугард и Интегра неподражаемы а любви как в "крестовом походе" убейте не увидела,хотя заставочка перед серией её всячески обещала.

0

21

Tinwel
Эх,а я не руководитель,а тиран. Если кого-то организовываю,то добром это не заканчивается. Почему-то все,кем по тем или иным причинам приходилось руководить меня искренне ненавидели или презирали.

0

22

Квэнс
А рисованы они от руки старым добрым карандашом..) Прочто что я, что сестра моя рисовать предпочитаем в карандаше, а обработка уже на компьютере идёт, да и то, если это нужно. Таким образом те рисунки в обработке как обоины^_^
Вот ещё. Последний сестра рисовала несколько лет назад)

0

23

Авель
Дельфины здоровские,честно)

0

24

Авель
Вай, птычка атпад )
А я сколько не пытался - животные все насмарку... зато у меня однажды получился весьма симпотишный монстрик по имени Рэвуфайр... хотя, никто кроме меня до сих пор его симпотишны не считал О_о Воть тут он:
(Эээ... не обращайте внимания на остальные рожицы... ))
http://i034.radikal.ru/0711/b5/a7f1a52d5f9d.jpg

0

25

Квэнс
Эмм..мне монстрика жалко-такие хорошие глаки и такие кривые лапки..
А вот крайняя рожица снизу хорошая..ну подрисуй ты им нос,умоляю!

0

26

Лапки... вот всем лапки не нравятся... >_<
Крайняя снизу... королева карт которая... хы-хы, да уж-да уж... Неее, нос я уже разучился рисовать )

0

27

Квэнс
хех-тогда ищи самоучитель и учись заново рисовать нос!

0

28

--__-- ну его куда подальше... мне и без него хорошо... т.е. не мне, а рисункам О_о

0

29

Квэнс
а дышат твои персонажи чем? хоть две точечки подрисовать мог бы..

0

30

Элена
Так, ты чего пристала-то, в профиле-то у них есть нос, значит дышат как-то )))

0


Вы здесь » Пруд двух лун » Архив » Творчество.