Пруд двух лун

Объявление






Погода:

Царит довольно прохладное осеннее утро, дует свежий ветер.


Дата, время:
701 год от п.н. 10й день месяца Акулы неустанной 12-16 часов









----

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пруд двух лун » Анкета » Анкета


Анкета

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Небольшое предисловие
Для заполнения вам понадобится:
- образование начальной школы
- две прочитанные книги художественной литературы
- программа Word

Если сказано «не менее семи сложных предложений», значит я буду их считать и даже из-за одного заставлю дописывать.

Анкета - своеобразный документ вашего персонажа и я могу придраться к любому слову, т.к. после принятия вы сможете спокойно на нее ссылаться.

Анкеты пишутся в новой теме.

Код:
[u]Персонаж:[/u]
[b]1. Имя и/или прозвище:[/b]

[b]2. Возраст и раса:[/b]

[b]3. Профессия и сторона:[/b]

[b]4. Биография:[/b]

[b]5. Особенности характера:[/b]

[b]6. Внешность:[/b]

[b]7. Способности и слабые стороны:[/b]

[b]8. Оружие и артефакты:[/b]

[u]Остальное:[/u]
[b]1.Нужна ли помощь с аватаром?[/b]
[b]2. Контакты?[/b]
[b]3. Статус или личное звание?[/b]

[u]Пробный пост:[/u]

0

2

Персонаж:
1. Имя и/или прозвище:
При втором варианте, опишете как было дано.

2. Возраст и раса:
Советую заглянуть в соответствующую тему, ибо возможно есть кое-какие отличия от ваших представлений.

3. Профессия и сторона:
Фэйрги/люди/нейтралитет.

4. Биография (не менее 10 распространенных предложений):
Да, 10 предложений, да, я изверг. Но на самом деле это не столь сложно, главное начать. Опишите детские годы, какой-нибудь случай, повлиявший на жизнь. Далее, например, как вначале не ладились занятия и часто были ссоры... Или наоборот - вы делали головокружительные успехи, а потом вдруг судьба поставила подножку. Как первый раз полюбили или возненавидели, как путешествовали... А может учились вдалеке от дома? Выбор профессии ведь тоже не всегда столь прост?

5. Особенности характера (не менее 5 распространенных предложений):
Привычки,  увлечения,  слабости,  страх,  отличительные черты,  особенности... И все, что вам придет в голову при мыслях о своем персонаже. Сразу хочу сказать, что у нас не фабрика и не магазин, а от того одинаковые персонажи не будут пропускаться. Каждый человек индивидуален, так не кастрируйте обирайте своего героя. Он может быть бесстрашным до потери памяти, но, например, жутко бояться мышей из-за какого-нибудь случая в детстве. Если у вас добрая и милая девушка, так пусть она так же мило и беспрекословно слушается родителей и не нужно резких изменений после 16летия, давайте жить дружно и не забывать про логику? И, прошу, не забываем плюсы уравновешивать минусами.

6. Внешность (не менее 5 распространенных предложений):
Глаза, волосы, нос, рот, руки, ноги, шея... Походка, взгляд...  Еще раз напоминаю, что тут не фабрика и тем более не магазин кукол барби. Не всегда идеальное интересно, так что крайне прошу подумать какие бы у вашего персонажа могли быть особенности и тут (может шрам какой и где, родинка, плоскостопие наконец Оо).

7. Способности и слабые стороны:
У любого существа  должно быть одно основное направление - определенная магия, воинское искусство или другие умения профессии. Просьба не забывать о логике и не делать школьников, способных сжигать деревни одним взглядом.
Так же у каждого человека есть определенные слабые места - пониженный иммунитет, зависимость или же просто страх.

8. Оружие и артефакты:
Не забываем, что это вам еще на себе нужно суметь унести)

Остальное:
1.Нужна ли помощь с аватаром?
2. Контакты?
Настоятельно прошу при отсутствии icq, номер все же завести. Кидать, само собой, можно и в личку.
3. Статус или личное звание?
Надпись над аватаром.

Пробный пост:
Будет дан администрацией.

0


Вы здесь » Пруд двух лун » Анкета » Анкета