Пруд двух лун

Объявление






Погода:

Царит довольно прохладное осеннее утро, дует свежий ветер.


Дата, время:
701 год от п.н. 10й день месяца Акулы неустанной 12-16 часов









----

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пруд двух лун » Флуд » Флуд - 3


Флуд - 3

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Новый флуд..заквасим флудливую капусту! Вафли это в клеточку печенья!

0

2

Vashj
да, поэтому любовь хочу... в память *пафосно сморкается в платочек*

0

3

Отбрось сентиментальность и делай свое дело! А я буду делать сови дела..кстати с чего ты так часто Эльрика вспоминаешь? А? Ностальгия?

0

4

Тэээк...собственно может анкеты отдельными темами сделать? И..м...по способностям - строго разделить рассовые?

0

5

И....Я ИДИОТ, Я СТЕР СВОЮ АНКЕТУ, ОЛО-ЛО!!!11*пошел пить яд*

0

6

Vashj
свои- это какие? *ехидно* нет, блин, временами пропадающий склероз)) как ты могла волков в сюжете не найти? =="

Висеслав
у рас вроде бы и так способности разделены, нет?)
на счет анкет - к нашей высокоуважаемой жрице ^ ^
странно, а ты разве здесь ее не писал? и да, смени аватар, а? я его боюсь Оо"

0

7

Мифология, праздники, летоисчисление
а можно я удалю мифологию? ><" у меня тогда на зверобогов фетиш был, везде их умудрялась втиснуть похлеще двора чудес...

0

8

*ищет на полу свою челюсть* форумы поумнели, ты им ссылку, а они тебе ее заглавием темы подают Оо

0

9

Висеслав
Свою анку ищите в архиве.=)

0

10

Vashj
сама ее поищи - она есть, но пустая...

0

11

Удалил...удалил нафиг..еще давно....я...хотел другого перса....
Остановите землю! Я сойду(((
Придётся по новой писать.
Тогда можно имя на Светелен Мак-Синн поменять?)))

0

12

Светелен Мак-Синн
готово)

0

13

Таа)пасиб)) с ненавистью смотрит на реферат.
Сегодня я не с вами...то есть частично..)

0

14

Vashj
Так, конкретно об анкетах, лучше сделать их отдельными темами, будет удобнее проверять и меньше тормозить страница. Будет)Особенно если с народом будет хорошо)

0

15

Светелен Мак-Синн написал(а):

Vashj
Так, конкретно об анкетах, лучше сделать их отдельными темами, будет удобнее проверять и меньше тормозить страница. Будет)Особенно если с народом будет хорошо)

Так и будэ!)

0

16

нескромный вопрос... никто в стиле не копался?

0

17

Изольт
Я! Я! Я! Точнее я хотела сказать...что я не копалась!  :D

0

18

Vashj
^ ^

0

19

Прадед Светлена, Алваро, был корригским магом, не самым умелым но  сильным, сыном вождя(?), младшим в роду, отправившимся в другие земли на поиски своей доли, так как роль младшего брата и фактически слуги его не устраивала. Юноша обладал цепким, тактическим умом полководца, смелостью и упрямством. Это уже давала как преимущество так и недостатки в будубщем.
Сначала он дал присягу королю  Ри, и вступил в Шабаш, в то время Майа еще не правила от мени людей, а о фэйргах, как угрозе люди не думали, а маги были полноправными членами общества и близкими к королю.
Прослужв несколько лет под его стягом и получив звание барона, за выиграные несколько войн. При Шабаше он слыл подающим надежды адептом.
Еще через год он женился на младшей дочери Мак-Синнов, но прпва на титул и земли не имел. Но спустя некоторое время, умирает старший брат Шилены Мак-Синн, не оставив наследниов и титул по праву крови переходит девушки и ее новорожденому сыну. Авлларо получает титул герцога Мак-Синна. Но для других домов он остался чужаком.
Когда начались вонения и Майа пришла к власти, Авларо долгое время оставался в оппозиции, вплоть до развала Шабаша. Он покинул магов незадолго до Сереброголосой. Не из страха перед победителями, а из-за желания сохранить жизнь родным. Но умер от предатльского удара в спину, наемника, на охоте. Убийцу поймали, но оот не сознался кто его послал. Сын Авларо , Раин, считал виновными остатки Шабаша, тех кто еще тогда считал Авларо предателем, и что мол по его наводке было убито немало влиятельных в Шабаше магов, и тех, кто обвинил его в трусости.
После этого Мак-Синны ушли в тень, живя на своих землях ка вассалы Майи.

+1

20

Светелен Мак-Синн написал(а):

сыном вождя

вождей там точно нет, правители))

Светелен Мак-Синн написал(а):

а о фэйргах, как угрозе люди не думали

о них так думали несколько столетий с момента, как согнали с берегов и заняли их территории) (последний момент позже будет описан, а пока как факт))

больше вопросов вроде бы нет)) но ждем натур, ибо канон я не помню ><"

0

21

Светелен Мак-Синн написал(а):

Сначала он дал присягу королю  Ри, и вступил в Шабаш, в то время Майа еще не правила от мени людей, а о фэйргах, как угрозе люди не думали, а маги были полноправными членами общества и близкими к королю.

Он был магом до того как поступил в шабаш?

Светелен Мак-Синн написал(а):

Прослужв несколько лет под его стягом и получив звание барона, за выиграные несколько войн.

Можно подумать что там каждый день по три войнушки происходило.-_-

0

22

Cлужба не только в войнах заключается) а охрана границ от татей и всякой время от времени лезущй мелюзги нужна)
Да и изначально он не из простолюдинов)
Да был)

0

23

Я так понимаю эльфы на мое совести..я могу их сделать без штампов? То есть даже не такими как у Пехова?

0

24

Да, еще - давайте для артефактов отдельную тему создадим, где будет проходить регистрация, потом вставлять в анкету при утверждении, а то манч будет неизбежен.
Оружие тоже желательно.
И зелья.
И заклинания, с полным отчетом что и как они делают, потом игрок сможет дополнять список, например:
Название: Огненный шар.
Действие: сгусток огня поражающий цель.
Уровень: Начальный\Средний\Высокий.
Как получили: Научился о книге, передал Учитель, подглядел...короче история)
ИТд))

0


Вы здесь » Пруд двух лун » Флуд » Флуд - 3