Пруд двух лун

Объявление






Погода:

Царит довольно прохладное осеннее утро, дует свежий ветер.


Дата, время:
701 год от п.н. 10й день месяца Акулы неустанной 12-16 часов









----

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пруд двух лун » Организационные вопросы » Обсуждение сюжета


Обсуждение сюжета

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Обсуждение общей сюжетной линии и индивидуальных мини-квестов.

0

2

Итак.. небольшой начальный сюжет:
Майа с Сани направляются ловить «ведьму», что уже не однократно надоедала им, спасением себе подобных. Т.к. Майа не имеет особой силы, а Сани скрывает, с ними идет в роли ловца Акого. Лиенна на самом деле ведьмой не является, что впрочем спасать ей не мешает. Ее же спасению посодействует Тинвэль, а потом примет в ряды «птиц». Так же во время «прогулки» Акого встречает Элену, кою потом возьмет в ученицы.

Общее начало:
Майа добреет на глазах и Сани уже подозревает ее в симпатии к людям, хотя Банри и списывает все на беременность. Народ чувствует перемены во властительнице и это ему не нравится. По Эйлианану во всю уже гуляют слухи о горбатом, что спасает народ от красных стражей. 

Критика, комментарии, вопросы?))

0

3

Немного заплутала в именах... но в принципе моя роль мне ясна)

0

4

Изольт, ыгыгы..)) вот умеешь же ты мои настроения читать.. аж боязно... О.о

0

5

Изольт
эмм..а что за ведьму ловим?

0

6

Элена
Лиенну, только ты скорее поможешь ее спасению))

0

7

Как бы мне ещё "учителя" отловить..

0

8

Элена
Можешь ему помешать в поимке ведьмы и помешать так, что бы он заинтересовался твоей героиней)) все же он фэйрг и страсти к убийству непокорных у него нет))

0

9

Соловья все устраивает до тех пор, пока за ней не начнут гонятся "красные" по всей стране..
"птицы" тоже хотят есть ^^

0

10

Tinwel
Банри не столь глупа по сюжету)) просто сейчас народ только подтягивается, а хотелось бы вас чем-то занять.. да и познакомить)) скоро может настоящие ведьмы придут))

0

11

Так, хотела объяснить прошлое фэйргов и их злобу:

Несколько столетий назад люди пришли на берега моря в поисках новых территорий, но те оказались заняты. Не найдя лучшего выхода, они согнали исконных обитателей, фэйргов, в море, начав строительство городов. Привыкшие на тот момент к мягким пляжам и теплой воде (а воздух им обязателен на манер китов), фэйрги банально гибли в холодных водах, а выжившие попадали в пасти морским змеям.
Но шло время и когда-то мирный народ привык к изменившейся жизни. И они вернулись отомстить детям тех, кто почти погубил их народ

0

12

Изольт
Хех..учитель ещё задания и не начал)
*А вдруг у меня заинтересовать не выйдет?*=(

0

13

Элена
Сиди и думай чем его сразить))) только желательно не на повал, он нам еще нужен))

0

14

Нужен оборотень, человек и еще кто-то по желанию)) сюжет прост: оборотня лишают возможности менять ипостась на звериную (соответственно пропадает чутье и др.), а человека превращают в волка/собаку. По хорошему я планировала что бы на улицах города Иная встретилась с Квэнсем и они например повздорили. Далее или кто-то отыграет или я, того, кто собственно сотворит это заклинание. Или же их могут банально опоить. В это же время пропадает Энит- сестра Дайда. Труппа приехала только сегодня и девушка отлучилась что-то купить, направив остальных в трактир. Прошло уже несколько часов, а бывшая йеда (Энит) так и не появилась. Дайд ее как раз разыскивает и поэтому приходит лишь к финалу представления с обращением.

Теперь критика и недовольства?)) если что, у этой истории есть и продолжение))

0

15

Изольт
мяф, как я уже говорила, согластна)))) ;)

0

16

Да, кстати, чистосердечное признание: все, кто с волосами ниже плеч, у красных стражей считаются колдунами и ведьмами. Не забывайте, что к вам может стажа привязаться на любом перекрестке)) (см. тема гильдии)

0

17

А мы профессиональные отвязыватели стражи, нам можно)

0

18

Изольт
Я тож согласен ^_^

Изольт написал(а):

все, кто с волосами ниже плеч, у красных стражей считаются колдунами и ведьмами.

Хы-хы... собсно в одежде фокусника мне только колдуна и изображать... >_<

0

19

Квэнс
Да уж) Мы с тобой первые кандидаты на сожжение)))

0

20

неее)Спонтанность-это круче)
А как скоро я смогу присоединится к остальным?

0

21

Элена
Хэм.. вроде уже говорила)) ты так же невольно поможешь спасению Лиенны (может даже захочешь помочь и поимке, но выйдет как спасение)) и в этот момент заинтересуешь главу телохранителей)) может техникой боя, может характер.. может будешь похожа на деревянницу (раз уж он пост частью биографии сделал))

0

22

Изольт
ох,это ещё не скоро)

0

23

Дайд написал(а):

Да уж) Мы с тобой первые кандидаты на сожжение)))

Вот здорово вышло-та... Просто прикинуть эту сцену, когда нас пытаются сжечь: тебе ничего, наверное, и не стоит развязать верёвки и как великому акробату сбежать из огня, а мне, как фокуснику, пустить дым и исчезнуть со спецэффектами  :lol:

0

24

Впихните меня куда-нибудь!
Если кто свободен-я к вашим услугам)

0

25

Элена
Та же проблема(( Сижу в таверне, скучаю(((

0

26

К тебе прийти? Мне ж тебя спасать ещё,кстати..а?

0

27

Элена
Спасать меня понадобится, когда меня засечет Майа и Ко)) а пока меня спасать не от кого))
Уже надоело самой с собой играть((

0

28

Lienna
я уже с тобой)

0

29

Таинственная книга, созданная последними ведьмами шабаша в грозный час, когда земли разрывали на части силы жриц Йора, направленные в первой войне против иных рас, что защищали людей… книга, которая обретет свою силу лишь в час, когда в обычной человеке проснется великий колдовской Талант… Час настал. И теперь будущий повелитель книги должен начать свой путь к древнему покинутому храму, где предстоит свершиться древнему пророчеству.

Это так сказать отступление.. а смысл в том, что в Дайде должен проснуться сильный дар, прошу не обольщаться, этот человек станет чем-то наподобие артефакта- сильнейший накопитель единой силы за последние 50 лет, что впрочем сам почти не сможет ею пользоваться. Дар будет почти не управляем первое время, что приведет к интересу к немалым разрушениям (он будет способен воплотить некоторые мысли близ стоящих людей) и интерес красных стражей.

0

30

Гмм..а мне высказаться можно? Тут с моей лёгкой ручки создали библиотеку в Риссмадилле и Подземную улицу.
1)Сделайте Риссмадилл форумом. Подфорумом предлагаю сделать "Подполье". В Риссмадилле создать "Вход в подполье",то есть тот домик с люком и т.д. В Подполье сотворить "торговые ряды" или "подземный рынок" и здание штаб-квартиры Гильдии.

2)Жутко хочу стащить книгу из Красной секции риссмадильской библиотеку,может даже не одну. Конечно же за мной погонятся ибо безнаказанно спереть даже "заклинания для чайников" некто(по идее) не может. Придётся бежать в Подполье (случайно или нет,пока не знаю). Несчастные стражи не поймут куда же мну делось,но будут искать рядом с люком. Придётся кому-то идти и оттуда их выпроваживать(поговорила с админом-оказывается прикрывает лавочку группа Энит,которую велено было разделить).Кто-то из них идёт и выпроваживает,НО стоит один вопрос-какой кретин старжников туда навёл?! (ладно я побуду тем кретином,если найдёт конечно) Увы,они найдут. Скорее всего в штаб-квартире. Потому что как-то наружу выбраться надо будет,меня же Тин с Лил ждать будут..
П.С.Народ,если хотите завербуйте я по идее нигде ещё не состою)

0


Вы здесь » Пруд двух лун » Организационные вопросы » Обсуждение сюжета